06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680055 de 0: Lote 55 - CAIXA EM PAU SANTO E PRATA PORTUGUESA 833 - Caixa com 2 tampas em pau santo com aplicações em prata repuxada de cariz floral . Peso: 8 g (aprox. prata). Dim: 7x25x11 cm. Nota: com marcas de contraste. Algumas falhas nas aplicações

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(16 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!