06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680053 de 0: Lote 53 - ANELEIRA EM PRATA PORTUGUESA 833 - Fundo liso e aba alteada com decoração repuxada de flores. Peso: 13,5 g. Dim: 7,5 cm. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(10 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!