06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680050 de 0: Lote 50 - BRINCOS EM PRATA DOURADA 835 - Par de brincos em prata dourada decorados com esmaltes azuis. Peso: 6,5 g. Dim: 40 mm. Nota: com marcas de contraste em vigor de 1985 a 2020

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(9 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!