06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680046 de 0: Lote 46 - DUGENA, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 32 mm e bracelete em aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e data às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!