06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680038 de 0: Lote 38 - ANEL DE ZIRCÓNIAS EM PRATA 925 - Anel de duplo aro sendo 1 cravejado com zircónia sem pavé e o outro cravejado com 10 zircónias. Peso: 3.1 g. Tam: 11. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(12 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!