06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680029 de 0: Lote 29 - HÉLDER BATISTA, MEDALHA DE SANTO ANTÓNIO EM PRATA 925 - Medalha comemorativa do 8º Centenário do Nascimento de Santo António. Peso: 30 g. Dim: 40 mm (diâmetro). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1985 a 2020 e certificado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(15 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!