06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680026 de 0: Lote 26 - COLAR DE PÉROLAS E CONTAS AZUIS - Colar de pérolas do rio, contas azuis e contas douradas com fecho dourado. Dim: 52 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!