06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680023 de 0: Lote 23 - ANEL DE PEDRARIA EM PRATA 925 - Anel com decoração polida e mesa destacável cravejada em pavé com pedras negras. Peso: 16,5 g. Tam: 14. Nota: com marcas de contraste em vigor de 1985 a 2020. Apresenta estojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!