06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680012 de 0: Lote 12 - PULSEIRA DE PEDRARIA E PRATA DOURADA 835 - Pulseira de contas mescladas em tons de vede e branco, contas castanhas facetadas e contas em prata dourada. Peso total: 27.5 g. Dim: 6 cm (diâmetro interior). Nota: sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!