06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 245680001 de 0: Lote 1 - ESCRIVANINHA EM PAU SANTO E PRATA PORTUGUESA 833 - Base em pau santo com frisos tremidos e aplicações em prata repuxada de caris floral com gaveta para selos suporte para cartas, 2 tinteiros em vidro com tampas em prata e caneta em prata. Peso: 50 g (aprox. prata). Dim: 16x32x22 cm. Escrivaninha idêntica foi vendida por € 190 numa leiloeira de Lisboa. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€90
(23 Lances)

06/07 10:00 am GMT - 13/07 11:00 pm GMT  FECHADO!