Leilão ONLiNE de 183 Lotes LIVROS e OUTROS... :  Termina 6ª Feira 12 de Julho entre 21h e as 23h30(#245679)
05/07 10:00 am GMT - 12/07 10:49 pm GMT
FECHADO!

Lote 245679171 de 0: Lote 171 - POESIA TEIXEIRA DE PASCOAES, LIVRO - Poesia de Teixeira de Pascoaes, Poesia sem Verso, Poesia sem Versos - O Pensamento Poético - O Ensaio - O Conferencista - A Pintura. Antologia organizada por Mário Cesariny. Editora Estúdios Cor, Lisboa, 1972. Exemplar Nº. 181. Tiragem de 1900 exemplares. Encadernação cartonada com ferros a ouro. Dim: 25x19 cm. Nota. sinais de manuseamento, defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(16 Lances)

05/07 10:00 am GMT - 12/07 10:49 pm GMT  FECHADO!