Leilão ONLiNE de 183 Lotes LIVROS e OUTROS... :  Termina 6ª Feira 12 de Julho entre 21h e as 23h30(#245679)
05/07 10:00 am GMT - 12/07 10:49 pm GMT
FECHADO!

Lote 245679164 de 0: Lote 164 - AMÁLIA RODRIGUES, LIVRO - Fotobiografias Século XX, direcção de Joaquim Vieira e texto de Cristina Faria, Círculo de Leitores 2008. Encadernação editorial com sobrecapa. Dim: 30x24 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

05/07 10:00 am GMT - 12/07 10:49 pm GMT  FECHADO!