Leilão ONLiNE de 183 Lotes LIVROS e OUTROS... :  Termina 6ª Feira 12 de Julho entre 21h e as 23h30(#245679)
05/07 10:00 am GMT - 12/07 10:49 pm GMT
FECHADO!

Lote 245679114 de 0: Lote 114 - OS LUSÍADAS, LIVRO - Por Luís de Camões, Poema Épico, Raria Chardon, Lello & Irmão Editores, 1897. Encadernação cartonada em pele, ferros a ouro e rótulo na lombada. Dim: 13x9 cm. Nota: sinais de manuseamento, com defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

05/07 10:00 am GMT - 12/07 10:49 pm GMT  FECHADO!