Leilão ONLiNE de 149 Lotes SAPATOS, ROUPAS, CARTEIRAS e ACESSÓRIOS, LOUIS VUITTON, VERSACE, ARMANI, ROBERTO CAVALI, D&G e OUTROS... :  Termina Domingo 14 de Julho entre 21h e as 23h30(#245677)
03/07 9:00 am GMT - 14/07 11:01 pm GMT
FECHADO!

Lote 245677024 de 0: Lote 24 - MISSONI, CARDIGAN DE HOMEM - Made in Italy, modelo em malha de seda e lã com fecho e bolsos, padrão policromado em fundo preto. Modelo com pvp de 1860€. Tamanho 54. Nota: sinais de uso.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€160
(31 Lances)

03/07 9:00 am GMT - 14/07 11:01 pm GMT  FECHADO!