30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674193 de 194: Lote 193 - SERVIÇO DE CHÁ EM PORCELANA ORIENTAL - Composto de 20 peças com decoração policromada de figuras sendo 1 bule, 1 base, 1 leiteira, 1 açucareiro, 6 pratos, 4 chávenas de chá e 6 pires. Dim: 13 cm (bule). Nota: sinais de uso e tampa do açucareiro partida e colada com falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(4 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!