30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674182 de 194: Lote 182 - PRATO EM BARRO DE S. PEDRO DO CORVAL - Prato em barro vidrado com decoração policromada da Associação de Futebol de Évora. Dim: 36,5 cm. Nota: marcado na pasta e assinado J A Lagarto. Falhas no vidrado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!