30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674175 de 194: Lote 175 - VISTA ALEGRE, TRAVESSA EM PORCELANA - Decoração policromada com paisagem e flores. Dim: 27x40 cm. Nota: marca Nº 25 (1881-1921)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(4 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!