30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674173 de 194: Lote 173 - SATSUMA, JARRA EM PORCELANA ORIENTAL - Decoração policromada pintada à mão com flores e pássaros, com ornamentos dourados, marcada na base. Dim: 31 cm. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(17 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!