30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674161 de 194: Lote 161 - PRATO EM PORCELANA CHINESA - Decoração policromada com figuras em jardim. Dim: 25,5 cm. Nota: marcado na base

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!