30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674158 de 194: Lote 158 - PALITEIRO EM TERRACOTA - Representando figura oriental com cesto. Decoração policromada e vidrada. Dim: 9 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!