30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674150 de 194: Lote 150 - CANDEEIROS DE PETRÓLEO - Par de candeeiros em porcelana com decoração floral policromada e dourada e quebra-luz em vidro opalino branco. Dim: 23 cm. Nota: pequenas falhas nos quebra-luz

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!