30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674135 de 194: Lote 135 - VISTA ALEGRE, SERVIÇO DE CHÁ EM PORCELANA - Composto de bule, leiteira e 9 chávenas de chá com pires. Decoração floral policromada. Dim: 20 cm (bule). Nota: marca Nº 29 (1922-1947)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(11 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!