30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674129 de 194: Lote 129 - TRAVESSA EM PORCELANA - Formato oval recortado com decoração floral policromada. Dim: 31x46 cm. Nota: apresenta cabelo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!