30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674114 de 194: Lote 114 - CONJUNTO EM FAIANÇA PORTUGUESA - Composto de terrina sem tampa e 3 pratos de sopa com decoração de filetes encarnados. Dim: 10x31x19 cm 8terrina) e 23,5 cm (pratos). Nota: sinais de uso e 1 prato com cabelos. Marcados Lusitânia

Lote fechado - Indisponível

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!