30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674112 de 194: Lote 112 - PRATO DE GRANDES DIMENSÕES EM FAIANÇA PORTUGUESA - Decoração policromada e aba vazada. Dim: 35 cm. Nota: marcado na base

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(4 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!