30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674109 de 194: Lote 109 - TRAVESSA EM FAIANÇA - Formato oval com decoração floral policromada. Dim: 24,5x35 cm. Nota: pequena falha no bordo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!