30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674100 de 194: Lote 100 - CANDAL, CONJUNTO EM PORCELANA - Composto de 4 taças e 3 pratos com decoração a amarelo e decoração central com frutos policromados. Dim: 6x15,5 cm (taças) e 17 cm (pratos). Nota: marcados nas bases

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(18 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!