30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674094 de 194: Lote 94 - COADOR DE CHÁ EM PORCELANA - Decoração floral policromada e filetes dourados. Dim: 13,5x9 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!