30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674085 de 194: Lote 85 - VISTA ALEGRE, PRATO EM PORCELANA - Decoração policromada segundo desenho de Norman Rockwell. Edição de 1982 para a Little Gallery da Hallmark. Dim: 21,5 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!