30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674080 de 194: Lote 80 - CAIXAS EM PORCELANA - Par de caixas de formato quadrangular com decoração floral policromada. Dim: 5,5x9,5x9,5 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!