30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674076 de 194: Lote 76 - ARTESÃO ORIENTAL, ESCULTURA - Em cerâmica policromada com base naturalista. Dim: 16 cm. Nota: ligeiras falhas

Lote fechado - Indisponível

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!