30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674074 de 194: Lote 74 - CHÁVENAS DE CHÁ EM FAIANÇA DE SACAVÉM - 4 chávenas de chá com pires. Decoração floral policromada e filetes dourados. Dim: 5x9 cm (chávenas) e 14 cm (pires). Nota: 1 chávena com falha no bordo. Marcados Gilman

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!