30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674065 de 194: Lote 65 - VISTA ALEGRE, PARTE DE SERVIÇO DE CAFÉ EM PORCELANA - Composto de açucareiro e 9 chávenas de café com 8 pires. Decoração com bustos femininos policromados e ramagens douradas. Dim: 14 cm (açucareiro). Nota: marcados nas bases

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(13 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!