30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674059 de 194: Lote 59 - TERRINA EM FAIANÇA - Terrina com tampa. Decoração floral policromada. Pegas e pés relevados. Dim: 27x33x27 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(19 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!