30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674021 de 194: Lote 21 - CHÁVENA DE CHÁ EM PORCELANA - Chávena com pires. Decoração a azul de cobalto e dourada com reservas florais policromadas. Dim: 5,5x10 cm (chávena) e 14,5 cm (pires)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(4 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!