30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674010 de 194: Lote 10 - FAIANÇA DE SACAVÉM, SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ - Composto de 54 peças com decoração floral policromada sendo 1 bule, 1 cafeteira, 2 leiteiras, 2 açucareiros, 12 chávenas de chá com 12 pires e 12 chávenas de café com 12 pires. Dim: 19 cm (cafeteira). Nota: marcado nas bases

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(10 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!