30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674006 de 194: Lote 6 - PRATO DE GRANDES DIMENSÕES EM PORCELANA - Formato recortado. Decoração policromada e dourada com figuras e paisagem com Mesquita. Dim: 35,5 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(10 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!