30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT
FECHADO!

Lote 245674001 de 194: Lote 1 - VISTA ALEGRE "SAMURAI" -Talha Pequim em porcelana da Vista Alegre, "Colecção Samurai", decoração policromada de estilo oriental com elementos a ouro, marcada na base8 (1980-1992) e manufatura com a coroa a ouro. Dim: 48 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€110
(26 Lances)

30/06 10:00 am GMT - 07/07 11:10 pm GMT  FECHADO!