28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 245672153 de 164: Lote 153 - DESENHO ERÓTICO - Técnica mista sobre papel, assinada e datada de 82, motivo "Erótico", com 41x30 cm (moldura com 46x36 cm)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(4 Lances)

28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT  FECHADO!