28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 245672132 de 164: Lote 132 - JARRA - Formato redondo de cor vermelha lacada, decoração lisa. Dim: 13x35 cm. Nota: sinais de uso, com defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT  FECHADO!