28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 245672114 de 164: Lote 114 - PAISAGEM COM CENA GALANTE - Tapeçaria estilo Gobelin com decoração policromada, motivo "Paisagem com Cena Galante". Dim: mancha 68x106 cm. Dim: moldura 76x114 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT  FECHADO!