28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 245672094 de 164: Lote 94 - MÍSULAS DOURADAS - Par de mísulas em gesso dourado, decoradas com querubins. Dim: 12x16x6 cm. Nota: sinais de uso, com falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT  FECHADO!