28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 245672082 de 164: Lote 82 - H. BODEKER - Original - Aguarela sobre papel, assinada e datada de 1946, motivo "Flor", com 18x13 cm (moldura com 29x22 cm)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(4 Lances)

28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT  FECHADO!