28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 245672074 de 164: Lote 74 - MENINA VIOLONCELISTA - Escultura em madeira com decoração policromada. Dim: 14 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT  FECHADO!