28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 245672021 de 164: Lote 21 - G. ROMANO - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Paisagem Campestre". Dim: mancha 39x49 cm. Dim: moldura 58x68 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(11 Lances)

28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT  FECHADO!