28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 245672019 de 164: Lote 19 - F. PETERS - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Natureza Morta". Dim: mancha 62x92 cm. Dim: moldura 77x107 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT  FECHADO!