28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 245672012 de 164: Lote 12 - TAPETE DE ARRAIOLOS - Tapete bordado a fio de lã com desenho floral em tom verde, salmão e castanho em fundo bege. Dim: 90x180 cm. Nota: sinais de uso, defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(6 Lances)

28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT  FECHADO!