28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 245672003 de 164: Lote 3 - FRANCISCO NUNES / ESCOLA PORTUGUESA, SÉC. XX - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Paisagem Fluvial com Figuras". Dim: mancha 70x110 cm. Dim: moldura 90x130 cm. Nota: Francisco Nunes é um pintor figurativo ao estilo naturalista, representado em colecções particulares e institucionais

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(19 Lances)

28/06 10:00 am GMT - 05/07 10:57 pm GMT  FECHADO!