LEiLÃO ONLiNE de 57 Lotes ROBERTO CAVALI, DOLCE & GABBANA, VERSACE, LA PERLA, e OUTROS... : Termina Sábado 25 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#245596)
18/05 10:00 am GMT - 26/05 12:33 am GMT
FECHADO!

Lote 245596004 de 0: Lote 4 - ROBERTO CAVALLI, BIKINI DE PRAIA - Made in Italy, conjunto de 2 peças em tecido de polyamide e elastano, padrão print animal preto e bege com aplicações de metal esmaltado. Com holograma de garantia de autenticidade. Tamanho L. Nota: sem uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(13 Lances)

18/05 10:00 am GMT - 26/05 12:33 am GMT  FECHADO!