LEiLÃO ONLiNE de CONTADOR ESPANHOL do SÉC.XVIII/XIX... : Termina 4ª Feira 17 de Abril entre 21h30 e as 23h30(#245511)
25/03 8:00 pm GMT - 17/04 10:30 pm GMT
FECHADO!

Lote de 0: Lote 1 - CONTADOR ESPANHOL DO SÉC. XVIII/XIX - Em nogueira com embutidos decorativos em várias madeiras representando vasos com flores e figuras a tocar instrumentos musicais, ferragens em ferro e tampa de abater. Interior com dez gavetas dispostas em torno de uma gaveta central ladeada por colunas em espiral e decorada ao centro com cabeça de leão relevada em latão dourado. Gaveta central com segredo. Pés torneados. Dim: 43x68x28 cm. Contador semelhante vendido por € 4.423...

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.100
(58 Lances)

25/03 8:00 pm GMT - 17/04 10:30 pm GMT  FECHADO!